Kerzenleuchter,
urpsr.18. Jh., Weichholzschaft in späterer Zeit goldfärbig nachgefaßt, Höhe mit Dorn 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kerzenleuchter,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |